10 октября 2017- День психического здоровья

10 октября 2017 – Всемирный День психического здоровья.  В 2017 году этот день проходит под девизом «Рабочее место и психическое здоровье». Целью информационно-профилактической кампании в рамках Всемирного Дня психического здоровья является содействие обеспечению психического благополучия на рабочем месте и формированию здорового психологического климата в трудовом коллективе.

10 октября 2017 в поликлинике № 1 МБУЗ ГКБ № 8 в кабинете 105 с 9:00 до 11:00 пройдет День открытых дверей для сотрудников. Тема – «Профилактика профессионального выгорания». Прием ведет врач-психотерапевт А. О. Озерова. Также на приеме можно получить консультации по вопросам стрессоустойчивости, семейных конфликтов и социальной адаптации.