13 октября 2017 - XII Южно-Уральский Профилактический Форум

XII Южно-Уральский Профилактический Форум

13 октября 2017 года в Челябинске XII Южно-Уральский форум, который пройдет на нескольких площадках города.

Задача проекта – привлечь внимание всех слоев общества и сделать их партнерами в деле формирования здорового образа жизни.

Большая интерактивная площадка «Территория Здоровья» будет представлена на базе Центра международной торговли (пр. Ленина, 35) и будет работать с 10:30 до 18:00.  Посетить площадку смогут все желающие: жители и гости города.

«Территория здоровья» объединит работу 4 зон: зона здорового питания (мастер классы по приготовлению пищи от ведущих рестораторов города), зоны спорта (занятия по современным спортивным направлениям), зоны обследований (консультации специалистов различного профиля, а также возможность измерения уровня сахара, холестерина в крови) и зоны лектория (беседы со специалистами по актуальным и важным для здоровья темам).