You are currently viewing Поликлиническое подразделение эндоскопии и ультразвуковой диагностики переехало в новое помещение

Отделение эндоскопии и ультразвуковой диагностики открыло свои двери для пациентов в новом, отремонтированном помещении на первом этаже поликлиники № 1 (ул. Горького, 18).

Рады свежему ремонту не только сами сотрудники отделения, но и их пациенты. Теперь отделение стало ярким, что радует глаз любого входящего человека.

Напомним, что раньше отделение находилось на 2 и 3 этажах поликлиники № 1, а сейчас оно переехало на первый, что стало намного более удобным для большинства пациентов. Ведь теперь все кабинеты расположены на одном этаже, рядом друг с другом. Двери, ведущие в отделение эндоскопии и ультразвуковой диагностики, видны сразу всем зашедшим в поликлинику.