26 ноября 2017- День матери

26 ноября – День матери

23 ноября 2017 в театре ЧТЗ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Среди почетных участников празднования были и акушеры-гинекологи родильного дома ГКБ № 8: Альбина Дмитриевна Макарова, как и Смирнова Валентина Яковлевна работают в роддоме более 40 лет.

Организаторы приготовили для всех приглашенных мам праздничный концерт, в котором приняли участие Заслуженный артист России Усольцев В.М. и творческие коллективы Дворца культуры ЧТЗ.

Всех собравшихся поздравили глава Тракторозаводского района Гаврилова Г.А., депутат Законодательного Собрания Челябинской области Видгоф М.Б. и председатель Совета депутатов района Карелин С. Ю.

В ходе торжественной части мамам вручались памятные подарки от администрации Тракторозаводского района и депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района.