Информация о порядке отбора граждан для обучения на условиях целевого приема и целевого обучения.

С 2017 Министерство здравоохранения Челябинской области выступает единым заказчиком целевого приема по программам  специалитета, с 2018  по программам ординатуры  в Федеральном государственном  бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Южно-Уральский государственный  медицинский университет»  (далее ФГБОУ ВО ЮУГМУ)  Министерства здравоохранения  Российской Федерации.

Граждане, желающие участвовать в отборе, либо их законные представители с 01 мая по 01 июня 2018 направляют в Министерство здравоохранения Челябинской области заявление об участии в конкурсном отборе  по форме согласно Приложению № 1 к Порядку 1 (граждане, проживающие на территории Челябинского  и Магнитогорского  городских округов, могут сдать документы, предусмотренные п. 2 Порядка 1, в Управление здравоохранения Администрации Челябинского городского округа и Управление здравоохранения Администрации Магнитогорского городского округа в установленный срок. Порядок отбора (Порядок 1) граждан для обучения на условиях целевого приема и целевого обучения по программам специалитета.

К заявлению прилагаются документы, указанные в п. 2 Порядка 1 (документы  подаются по адресу: г. Челябинска, ул. Кирова д. 165, каб. 301).

В период с 01 июня по 25 июня 2018  конкурсная комиссия осуществляет отбор граждан для обучения на условиях целевого приема и целевого обучения по программам специалитета по критериям, указанным в п. 5 Порядка 1.

Решение  конкурсной комиссии оформляется  протоколом, который до 28 июня 2018  размещается  на официальном сайте Министерства здравоохранения по Челябинской области (в подразделе «Целевой прием»).

Порядок отбора граждан для обучения  на условиях целевого отбора и целевого обучения по программам ординатуры ФГБОУ ВО ЮУГМУ (Порядок 2).

Граждане, желающие участвовать  в отборе в период с 01 мая по 01 июня  2018 года направляют в Министерство здравоохранения Челябинской области заявление об участии в конкурсном отборе  по форме согласно Приложению № 1 к Порядку 2.

К  заявлению прилагаются документы, указанные в п. 2 Порядка 2. (документы  подаются по адресу: г. Челябинска, ул. Кирова д. 165, каб. 301).

В период с 01 июня по 25 июня 2018  конкурсная комиссия осуществляет отбор граждан для обучения на условиях целевого приема и целевого обучения по программам ординатуры по критериям, указанным в п. 5 Порядка 2.

Решение  конкурсной комиссии оформляется  протоколом, который до 01 июля 2018  размещается  на официальном сайте Министерства здравоохранения по Челябинской области (в подразделе «Целевой прием»).

Минздрав Челябинской области.Кадровое обеспечение/Целевой прием