Новогодние поздравления в ГКБ №8!

27 декабря 2017 в городской клинической больнице  №8  состоялось торжественное заключительное 2017 заседание медицинского совета, на котором начальник Управления здравоохранения  Администрации г. Челябинска Горлова Н. В. поздравила врачей и весь медицинский персонал ГКБ №8 с новым 2018 годом и пожелала благополучия, здоровья.  Н. В. Горлова отметила, что те масштабные обновления, которые проводятся в поликлинике №1, улучшат условия пребывания пациентов в поликлинике и сделают оказание медицинской помощи максимально доступной.

Главный врач Ткачева А. Г. сердечно поздравила  коллег с наступающим новым 2018 годом и пожелала всем здоровья, семейного счастья и благополучия,  и добавила что, проведенные значительные ремонтные работы благодаря поддержке Управления здравоохранения Администрации г. Челябинска позволят  врачам комфортно работать, а пациентам получать медицинскую помощь.

В теплой атмосфере  были награждены  юбиляры больницы ГКБ №8 Котихина Л.Н, Титов В. Е.,  Барыкова Т. С., Горфинкель А.Н., Захарова А. И., Инчина С. Н., Болдырева С. Л.

За высокий профессионализм и качество при выполнении сложных колопроктологических операций награждены Борисов Д. Л., Терюшкова Ж. И., Аминов А. С., Мязина Ю. С., Хисматуллина А. Н.

За высокий профессионализм, качество оказания медицинской помощи и сохранение жизни пациентам награждены  Конашов А. Г., Борзыкин В. И.

Всех присутствующих покорил  новогодний видеоролик, подготовленный отделениями ГКБ № 8.  Прекрасно, что в ГКБ №8 работают профессионалы своего дела и потрясающе творческие люди.