Новогодние праздники! Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Уважаемые Челябинцы!

Уважаемые пациенты и сотрудники МБУЗ ГКБ № 8!

Служба Гражданской Обороны и Чрезвычайных ситуаций (ГО и ЧС) ГКБ № 8 поздравляет всех с Новым 2018 годом и желает Вам здоровья, море улыбок и веселого праздника!

Служба ГО и ЧС  ГКБ № 8 напоминает всем  о правилах безопасности, соблюдение которых не позволит испортить этот замечательный праздник.

Не используйте для украшения елки легковоспламеняющиеся игрушки, вату, свечи, бумагу.

Электрические гирлянды должны быть только заводского изготовления.

Елка должна стоять на устойчивой подставке.

Не устанавливайте елку на путях эвакуации.

Не зажигайте дома бенгальские огни, не используйте взрывающиеся хлопушки.

Не разрешайте детям самостоятельно включать электрогирлянды.

Не разрешайте детям играть около елки  в маскарадных костюмах из марли, ваты, бумаги.

Осыпавшуюся с елки хвою нужно сразу убирать –  она может вспыхнуть от любой искры, как порох.

Более подробную информацию о пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий Вы можете узнать на сайте http://74.mchs.gov.ru

Заместитель главного врача по ГО И ЧС ГКБ № 8 Гуняшов С. Ю.