Преображение поликлиники №1 ГКБ № 8.

В светлое будущее  поликлиника  №1 ГКБ №8 вошла в 2018. Участковые врачи-терапевты,  как и их пациенты, восторгаются новым видом холлов и новой мебелью в кабинетах. В  декабре  2017 в поликлинике №1  проводились масштабные ремонтные работы, и пациентам пришлось пережить время пыли и строительных работ. И теперь они видят результат.

Были отремонтированы коридоры и кабинеты участковых терапевтов на 2 этаже, и несколько кабинетов на 3 этаже.  Оштукатурены стены. Настелено новое напольное покрытие. Заменены окна и двери.

В кабинетах светло и комфортно.  Новая светлая мебель.

«Наши пациенты поражены» – говорит врач высшей категории, участковый терапевт  Логвинов  Владимир Васильевич.  «Наконец-то и до Вас дошла цивилизация»- с явным восхищением замечает одна из  его пациенток.  «Здание поликлиники построено в 1934 году, такой ремонт мы ждали давно».

Мырцева  Татьяна Николаевна,  врач участковой службы добавляет, что пациенты, которые  были на приеме более полугода назад, восхищены сегодняшними  переменами: стало очень удобно и красиво.

Всюду вывески и информационные стенды, намного легче найти нужный кабинет.

К слову сказать, в поликлинике также изменена маршрутизация: теперь забор крови  на ОАК и на глюкозу производится на первом этаже! И пожилым пациентам, которым тяжело подниматься по лестнице,  нет необходимости идти на 3 этаж!