В ГКБ №8 начал работать кабинет паллиативной медицинской помощи!

Уважаемые пациенты!

В поликлинике МБУЗ ГКБ № 8 начал функционировать кабинет паллиативной медицинской помощи. Основной задачей кабинета является улучшение качества жизни граждан, страдающих неизлечимыми прогрессирующими заболеваниями в стадии, когда исчерпаны возможности радикального лечения. Врач - специалист по паллиативной помощи проводит обучение пациентов и их родственников навыкам ухода, подбирает адекватную обезболивающую терапию при хроническом болевом синдроме. Для получения консультации необходимо обращаться в регистратуру онкологического отделения поликлиники в понедельник с 13.00 до 15.00, в пятницу с 13.00 до 15.00. Телефон для справок 243-13-79. Возможна предварительная запись на портале «Госуслуги».