В МБУЗ ГКБ №8 началась бесплатная вакцинация против сезонного гриппа! Позаботьтесь о своем здоровье!

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

В поликлинике № 1 (Горького, 18) с 22 августа 2017 года  началась бесплатная вакцинация против гриппа. Разрешение на прививку можно получить у своего участкового врача или в кабинете №133 без предварительной записи и без талона с 8.30 до 18.00  с понедельника по пятницу.

Вакцинация против гриппа является основным и наиболее эффективным средством профилактики гриппа и его тяжелых последствий. Прививку от гриппа следует сделать заранее до начала подъема заболеваемости гриппом.

Информацию о бесплатной вакцинации против сезонного гриппа можно получить по тел. 730-52-53 в рабочие дни с 8.30 до 15.00.

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье близких уже сегодня!

Сделайте прививку против сезонного гриппа!

Администрация МБУЗ ГКБ № 8