You are currently viewing Не только лечим, но и занимаемся спортом!

Не только лечим, но и занимаемся спортом!

Команда Городской клинической больницы № 8 «Ястребы» заняла 4-ое место среди 37 медицинских организаций на ежегодном туристическом слете.

Медики преодолевали препятствия, мчались на катамаранах, обгоняя друг друга, состязались в дартсе! Полоса препятствий, водный слалом, ориентирование на местности – всё это оказалось по плечу нашим медработникам.

Дружную, неудержимую команду ГКБ № 8 представили санитар патологоанатомического отделения Владимир ТИХОНОВ, врач — торакальный хирург Григорий ГЛАЗКОВ, врач-инфекционист Екатерина САНДЫРЕВА, заместитель главного врача по кадрам Евгения МАЛОВА, санитарка операционного блока Виктория ХОРОШМАН, медсестра  травматологического  стационара Полина НАБОКОВА.

Сотрудники ГКБ № 8 отличились не только в спортивных соревнованиях, но и блестяще исполнили номер художественной самодеятельности и показали визитку. На мотив песни «Вагончик тронется, перрон останется» они рассказали историю о пациенте, обратившемся в приемный покой.

А главное, у наших отважной команды была самая большая группа поддержки – 19 коллег приехало на слет, чтобы выразить свою поддержку! Вот такие люди работают в городской клинической больнице № 8 – они каждое утро встречают пациентов, делают операции,  помогают людям бороться с болезнями, и при этом не забывают про творчество и спорт.