You are currently viewing После ремонта открыт новый процедурный кабинет в поликлинике № 1 (ул.Горького, 18)

Со вчерашнего дня пациенты могут сдавать анализы в обновленном процедурном кабинете. Благодаря ремонту кабинет сильно преобразился, в нём царят удобство и комфорт, что благоприятно влияет на работу мед. персонала. Также изменения заметили и первые пациенты:

— Новый процедурный кабинет производит хорошее впечатление: тепло, светло и даже красиво! Приятно здесь находиться, даже по такому поводу, как сдача анализов.

Медсестры процедурного кабинета также радуются приятному преображению своего рабочего места. Теперь их работу стало выполнять гораздо легче, ведь все находится по рукой. Медицинская сестра процедурного кабинета Бессонова Валерия также прокомментировала изменения кабинета после ремонта:

— Стало очень светло, что не мало важно для нашей работы! Просторно. Больным тоже нравится, удобно, что вход и выход разделены.