You are currently viewing Прививку от гриппа можно поставить в поликлинике № 1

Прививку от гриппа можно поставить в поликлинике № 1

Ежегодно, с наступлением холодов, мы сталкиваемся с подъемом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ), среди которых грипп занимает особое место.

Эта инфекция быстро и легко передается от человека к человеку, протекает тяжелее других ОРВИ и может приводить к серьезным последствиям, даже к смерти. Достаточно сказать, что каждый год от гриппа умирает до 500 тыс. человек.

Есть и хорошие новости. Существует эффективная вакцина от гриппа. Прививка является единственным надежным средством профилактики этой инфекции.

Прививку от гриппа можно поставить в поликлинике № 1 (ул. Горького, 18) в прививочном кабинете № 233. График работы прививочного кабинета: с понедельника по четверг с 8:30 до 17:00 (технический перерыв с 12:30 до 13:00), в пятницу с 8:30 до 15:00.