You are currently viewing Жители Челябинска смогут привиться от гриппа на избирательных участках

Жители Челябинска смогут привиться от гриппа на избирательных участках

С 11 по 13 сентября жители Челябинска смогут поставить себе прививки от гриппа, приняв участие в выборах. Вакцинальные бригады будут работать в единый день голосования и дни досрочного голосования. Как отмечают организаторы, поставить прививку можно будет на 22 площадках, размещающихся рядом с избирательными участками. Защититься от заболевания на большинстве из них можно будет с 10:00 до 16:00.

Напомним, поставить себе бесплатную вакцину могут все желающие старше 18 лет, которые не имеют противопоказаний. Для этого необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность, а также медицинский полис.

Медперсонал тщательно следит за тем, чтобы в местах акции соблюдались санитарные нормы. Также перед прививкой проводится осмотр пациента и консультация специалиста. Кроме того, защитить себя от гриппа все желающие могут в поликлиниках.

Подробнее о вакцинации от гриппа можно узнать по телефонам горячей линии: 8 (351) 729-22-29, 8 (351) 729-25-75.

Помимо этого, график работы вакцинальных пунктов с адресами опубликован: