You are currently viewing РБФ «Тёплый Дом» и «СОЮЗ ОТЦОВ» вручили детские рисунки сотрудникам ГКБ №8

РБФ «Тёплый Дом» и «СОЮЗ ОТЦОВ» вручили детские рисунки сотрудникам ГКБ №8

Региональный благотворительный фонд «Тёплый Дом» и «СОЮЗ ОТЦОВ» вручили детские пожелания и рисунки медицинским работникам МАУЗ ОЗП ГКБ №8. Рисунки и письма подготовили воспитанники детских садиков вместе с педагогами и ученики школ города Челябинска. Часть рисунков и открыток ручной работы были переданы медикам в стенах актового зала поликлиники №1, остальное творчество доставят во все отделения больницы уже сами сотрудники.

«Каждый рисунок, открытка, плакат наполнены детскими надеждами и верой в работу докторов. Это самые искренние пожелания! Конечно, медикам приятно получать такую поддержку от деток. Мы благодарны в ответ!» — администрация МАУЗ ОЗП ГКБ №8