You are currently viewing Возобновлены диспансеризация и профилактические медицинские осмотры

Возобновлены диспансеризация и профилактические медицинские осмотры

Пройдите тест на выявление онкологических заболеваний — стоп-рак.рф

90% онкологических заболеваний, диагностированных на I, II стадии излечиваются!

«Важно обращаться к врачу вовремя, проходить все контрольные обследования, согласно своему возрасту. У нас в отделение направляют пациентов со всей поликлиники, здесь выполняются все необходимые исследования и ведётся дальнейшее лечение. Но именно прохождение диспансеризации, профилактических медицинских осмотров, своевременное обращение к врачу – залог вероятной победы над заболеванием в ранней стадии его развития.» — Валиев Данила, врач-онколог, заведующий онкологическим отделением поликлиники №1 МАУЗ ОЗП ГКБ №8.

Возобновлены диспансеризация и профилактические медицинские осмотры — обращаться в поликлинику № 1 (ул. Горького, 18) в кабинет № 328 в будние дни с 8:00 до 16:00.