You are currently viewing Итоги конкурса «Клиника года-2022»

Итоги конкурса «Клиника года-2022»

В Челябинске подвели итоги народного конкурса «Клиника года-2022». В нем приняли участие 53 учреждения – лучших выбирали сами пациенты, отдавая им свои «сердечки» при голосовании, Министерство здравоохранения региона, партнеры премии и даже «тайный больной».

Душевная встреча медиков прошла, как «посиделки» дома: с тортиками и чаем. Профессионалы обменивались опытом, делились новостями, смеялись, хвалились достижениями и получали заслуженные награды. В преддверии праздника Дня медицинского работника доктора желали, конечно же, здоровья, но теперь не только своим пациентам, но и друг другу, своим коллективам.

От лица ГАУЗ ОЗП ГКБ № 8 г. Челябинск в праздничном мероприятии приняла участие наша коллега Захарова Алла Ивановна, заведующая кардиологическим отделением № 1.

Нам вручили награду от Министерства здравоохранения Челябинской области в номинации «Лучшая госпитальная база».

Фото: Антон Иванов
Источник: CHEL.KP.RU