You are currently viewing Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

12 апреля в ЮУГМУ прошла «Ярмарка вакансий» для студентов, аспирантов и выпускников.  Участие в ярмарке приняли около 70 медицинских организаций со всей Челябинской области, в их числе ГКБ №8. Выпускники университета узнали о востребованных вакансиях, о самых выгодных условиях работы в больнице, мерах социальной поддержки, а также имели возможность ознакомиться с уникальной историей больницы.

Командой рекрутинга больницы проведено более 100 бесед с потенциальными соискателями – молодыми специалистами. Заполнено 20 анкет для собеседования. Желание работать в стенах нашей больницы изъявили будущие терапевты, неврологи, онкологи, акушеры-гинекологи, офтальмологи, фармацевты, сосудистый хирург, колопроктолог и врач КДЛ. В ходе мероприятия главным врачом подписано заявление на трудоустройство терапевта в поликлинику. Администрация больницы гарантирует достойные условия труда, работу школы наставничества и профессиональный рост для молодых специалистов.