You are currently viewing «Память Сердца»: дети войны стали гостями восьмой больницы

«Память Сердца»: дети войны стали гостями восьмой больницы

Почетными гостями городской клинической больницы №8 стали дети-сироты Великой Отечественной войны, наши ветераны и гордость.

Гостей радушно встретили Н.Н. Реминец, главный врач, С.Н. Бусыгин, заместитель главного врача по медицинской части, А.Г. Конашов, заместитель главного врача по лечебной части.

Гости-ветераны также когда-то были частью коллектива восьмой больницы. И по сей день остаются не забытыми.

• Тернова Валентина Николаевна — работник аптеки, 1937 г/р.
  • Гуляева Зоя Федоровна — сотрудник инфекционного отделения, 1940 г/р.
  • Сиренченко Валентина Николаевна — работник лаборатории, 1941 г/р.
  • Угодникова Валентина Алексеевна — сотрудник администрации, секретарь, 1937 г/р.

Дети войны остались с памятными подарками, букетами цветов и улыбками на лице — ведь их знают, помнят и ценят в стенах родной больницы №8.