You are currently viewing Награждены победители счастливой лотереи

Награждены победители счастливой лотереи

В стенах городской клинической больницы №8 объявлены и награждены победители счастливой лотереи. Участниками стали жители Челябинска, которые ответственно относятся к своему здоровью и по собственной инициативе проходят диспансеризацию.

— Мы хотим привлечь больше молодежи для прохождения диспансеризации. Это необходимо для выявления заболеваний на ранних стадиях, когда еще можно пройти профилактику, а не лечить потом болезнь — рассказала главный врач больницы Наталья Реминец. — Люди в возрасте более ответственно подходят к своему здоровью, а те, что помоложе не всегда проходят необходимые обследования. Поэтому мы стараемся всячески привлекать и поддерживать молодежь, даже запустили акцию — счастливую лотерею для наших пациентов.

По итогам первой лотереи были выбраны 20 счастливчиков, которые получили в подарок технику: мультиварку, смарт-часы, тостер, чайники и многое другое. Специальным призом стали талоны к специалистам любого профиля, которые помогут пациентам пройти по «зеленому коридору». Если победитель сам не нуждается в приеме, он может предложить свой талон родным, которым сейчас это нужнее.

Для выбора победителей была организована независимая комиссия из пациентов и сотрудников поликлиники.

Счастливая лотерея помогла большему количеству жителей города обратить внимание на заботу о собственном здоровье. Одной из победительниц стала молодая беременная женщина. Как выяснилось во время прохождения диспансеризации, у нее повышенное давление. Врачи помогли разрешить данную проблему.

Приглашаем на диспансеризацию тех, кто также хочет проверить свое здоровье!