Использовать своё право голоса можно 8 сентября

Челябинский врач, посвятивший жизнь спасению людей, призывает каждого использовать своё право голоса.

Владимир Евгеньевич Титов уже не один год заведует отделением онкологической паллиативной медицинской помощи в Городской клинической больнице № 8. Главная задача Владимира Евгеньевича  – оказать помощь неизлечимо больным пациентам в улучшении качества последних дней жизни, облегчить их страдания и боли, помочь им и их родственникам защититься от тягостных проявлений болезни.

Работа в отделении паллиативной медицинской помощи – не единственное достойное испытание на пути помощи людям. Владимир Евгеньевич работал полевым хирургом в Афганистане, где лечил не только раненных солдат, но и местное мирное население, спасал пострадавших в печально известной Ашинской катастрофе, а также долгое время служил в санитарной авиации.

Такой достойный жизненный путь насчитывает сотни спасённых жизней. За всё это время Владимир Евгеньевич Титов не растерял своей любви к людям, ведь главная цель его жизни – помощь и спасение тех, кто в этом нуждается.

Врач-хирург, участник боевых действий, кавалер ордена “Почёта”, полковник в отставке, Титов Владимир Евгеньевич призывает каждого гражданина использовать своё право голоса на выборах губернатора Челябинской области:

“Уважаемые земляки, южноуральцы, челябинцы, тракторозаводцы!

У нас у всех есть законное, конституционное право избирать и быть избранным во все звенья существующей власти. Прошу всех использовать это право, прийти на избирательные участки 8 сентября 2019 года и избрать во Власть достойнейших представителей Челябинской области”.

Автор фотографии: Олег Каргаполов.