You are currently viewing Награждение медиков ГКБ №8 благодарственными письмами Законодательного Собрания

Награждение медиков ГКБ №8 благодарственными письмами Законодательного Собрания

В стенах актового зала поликлиники № 1 при ГКБ № 8 состоялось награждение медиков благодарственными письмами Законодательного Собрания Челябинской области.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм были награждены благодарственными письмами и единовременными денежными выплатами 35 сотрудников ГКБ №8. Благодарность вручили сотрудникам, как административного состава больницы, так и врачам разного профиля, медицинским сёстрам, санитаркам, кастеляншам и персоналу служебно-хозяйственной службы.

На награждении помимо номинантов присутствовал руководящий состав больницы, а также Председатель комитета Законодательного Собрания Челябинской области по социальной политике – Буйков Сергей Николаевич, депутат Законодательного Собрания Челябинской области – Колесникова Лена Рафиковна, депутат Законодательного Собрания Челябинской области – Беседин Алексей Александрович, депутат Законодательного Собрания Челябинской области – Рева Евгений Петрович.

Администрация больницы выражает благодарность всем медицинским сотрудникам за преданность выбранной профессии и их нелегкий труд.