You are currently viewing Медицинский совет

Медицинский совет

В городской клинической больнице №8 состоялось очередное заседание Медицинского совета. Членами Совета были подведены итоги первого полугодия, намечены направления по дальнейшему улучшению качества медицинской помощи и безопасности медицинской деятельности.

На заседании с докладом об исполнении целевых показателей территориальной программы государственных гарантий по итогам 7 месяцев 2023 г. выступил заместитель главного врача по медицинской части Бусыгин С.Н. По результатам анализа смертности прикрепленного населения от основных причин за 7 месяцев 2023 г. доложила заместитель главного врача по поликлинике Маслова С.О. Заведующий эпидемиологическим отделом Иванов А.И. проинформировал о мерах по профилактике заболеваемости гриппа и ОРВИ в эпидемический сезон 2023-2024 г. и об обязательной вакцинации против гриппа определенных категорий граждан, в т.ч. работников медицинских организаций.