Версия для слабовидящих | Единый центр записи на прием к врачу +7 (351) 240-13-13
Исполняющий обязанности главного врачаКонашов Алексей Геннадьевич773-06-10
E-mail:gkb8@uzag74.ru
часы приема Главного врача: среда, с 15:00 до 17:00
Зав. канцеляриейСвиридова Светлана Игоревна
Стол справок поликлиники ул. Горького д.18729-70-71
Зам. главного врача по лечебной части
Зам. главного врача по мед. частиНедочукова Елена Сергеевна243-13-02
Зам. главного врача по КЭP Пашкин Юрий Алексеевич734-58-26
Зам. главного врача по ЭВНИнчина Светлана Николаевна772-42-25
Зам. главного врача по  хирургической помощиУстинов Николай Александрович773-19-69
Зам. главного врача по акушерско-гинекологической помощиЯковлев Валерий Николаевич243-15-52
Зав. инфекционной службойСтенько Екатерина Александровна – главный инфекционист города772-85-09
Зам. главного врача по поликлиникеАсташкина Наталья Анатольевна775-51-22
Зам.главного врача по экономическим вопросамФетисова Светлана Геннадьевна734-54-04
Пресс-секретарьКлимова Алена Андреевна775-17-91
Главная медсестра больницыСобакина Ольга Александровна772-84-11
Эпидемиологический отделШевчугова Елена Сергеевна772-84-11
И.о. зам. главного врача по хоз. вопросамВедькалов Сергей Владимирович772-54-44
Зам. главного врача по ГО и ЧСПронина Маргарита Михайловна772-84-11
Зав. организационно-методическим отделомСеврюкова Валерия Сергеевна772-80-23
Зав. отделениеv медстатистикиГоворуха Варвара Михайловна243-11-18
 Председатель профсоюзного комитетаЛипунцова Татьяна Егоровна775-51-17
 Редактор газеты «Халатные новости», зав. культ.-ист. центром Ткаченко Марина Григорьевна772-88-66
 Ведущий юрисконсультМельников Алексей Игоревич732-47-57
 Главный бухгалтерКоконина Татьяна Анатольевна774-03-52
 Зам. главного врача по кадрамМалова Евгения Николаевна772-84-20
 Экономист по платным услугамДмитриенко Светлана Петровна243-08-34
Служба связиПодкорытов Сергей Николаевич243-27-26
Зав. операционным блоком хирургииНикитин Александр Рудольфович772-28-28
Зав. отделением гнойной хирургииКлепиков Виктор Владимирович772-81-54
Стома кабинет отделения гнойной хирургииХудоженко Зоя Леонидовна772-81-54
Зав. 1-м хирургическим отделениемШирокоряд Александр Васильевич772-83-00
Зав. отделением паллиативной медицинской помощиТитов Владимир Евгеньевич775-18-00
Зав. отделением анестезиологииМуравьев Дмитрий Владимирович772-81-01
Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии №1Конашов Алексей Геннадьевич243-03-78
Центр хирургии печени и поджелудочной железыПышкин Сергей Александрович –ведущий хирург больницы772-80-01
Зав. торакальным отделениемФастаковский Василий Владимирович772-80-60
Зав. сосудистым отделениемЗотов Сергей Петрович772-75-18
Зав. онкологическим отделениемВолков Владимир Викторович772-81-00
Зав. отделением колопроктологииТерюшкова Жанна Ивановна772-88-33
Зав. офтальмологическим отделениемУдалова Лариса Александровна730-52-07
Зав. отделением гемодиализаСуслов Михаил Александрович773-15-10
Зав. 3-м терапевтическим отделениемЗенченко Анна Александровна771-18-56
Зав. первичным сосудистым (ПСО) неврологическим отделением  для больных с ОНМККостина  Тамара Леонидовна734-47-30
Зав. отделением кардиологииЗахарова Алла Ивановна772-73-04
Зав. неврологическим отделением (стационар)Барыкова Татьяна Сергеевна772-86-73
Зав. дневным терапевтическим стационаром (пер. Артилерийский, 2а)Чернухина Нина Валерьевна775-57-52
Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии №2Борзыкин Виктор Иванович772-80-11
Зам. главного врача по акушерско-гинекологической помощиЯковлев Валерий Николаевич243-15-52
Зав. акушерским обсервационным отделениемСтепанова Маргарита Александровна772-80-28
Зав. отделением новорожденныхБогданова Марина Валерьевна772-85-10
Зав. отделением патологии беременностиСвежинина Марина Александровна772-85-55
Зав. 1-м гинекологическим отделениемБегма Ирина Геннадьевна771-12-19
Зав. 2-м гинекологическим отделениемБрук Татьяна Глебовна729-41-78
Зав. дневным стационаром  женской консультации (ул. Котина, 37а)Рымарева Марина Анатольевна772-84-46
Зав. женской консультацией (ул. Котина, 37а)Шерман Алла Янкелевна243-15-51
Зав. инфекционной службойСтенько Екатерина Александровна – главный инфекционист города772-85-09
Зав. 2-м инфекционным отделениемНадеждин Сергей Анатольевич772-85-77
Зав. 3-м инфекционным отделениемЛебедева Елена Юрьевна772-84-29
Зав. 4-м инфекционным отделениемБеспалова Марина Константиновна772-84-29
Отделение реанимации и интенсивной терапии №3Дементьев Олег Владимирович772-80-28
Патологоанатомическая службаГорфинкель Анна Наумовна –главный патологоанатом города775-46-53
Кабинет трансфузионной терапии772-85-22
Зам. главного врача по поликлиникеАсташкина Наталья Анатольевна775-51-22
Старшая медицинская сестра поликлиники №1Кузьмина Римма Захаровна734-46-00
Зав. участковым терапевтическим отделением №1Андрулова Ольга Александровна730-54-60
Зав. участковым терапевтическим отделением №3Сараева Ольга Ивановна775-51-21
Зав. участковым терапевтическим отделением №4Кузнецова Татьяна Леонидовна775-51-21
Зав. участковым терапевтическим отделением №2Пузынин Алексей Владимирович730-54-60
Кабинет старших медсестер терапевтического отделения поликлиники №1Рассыльных Альбина Александровна, Никифорова Альфия Фаезгановна, Ахметзянова Анна Леонидовна.729-71-12
Зав. неврологическим отделениемМагденко Любовь Алексеевна729-70-90
Зав. хирургическим отделениемЛевитцкий Сергей Александрович729-68-89
Зав. гастроэнтерологическим отд. поликлиники № 1Вострякова Татьяна Владимировна243-17-83
Зав. онкологическим отделениемВоинова Светлана Михайловна243-13-79
Зав. эндокринологическим отделениемТихомирова Елена Николаевна729-71-06
Зав. инфекционным кабинетомПавлюкевич Ирина Анатольевна730-52-53
Зав. пульмонологическим отделениемКотихина Любовь Николаевна730-53-90
Зав. офтальмологическим отделениемМариненко Ирина Леонидовна729-72-06
Зав. кардиологическим отделениемЗапольских Лариса Геннадьевна772-24-00
Ревматологическое отделениеКорсунская Тамара Дмитриевна772-24-00
Зав. травматологическим отделением поликлиники №1Соколов Евгений Сергеевич775-51-26
Старший фельдшер кабинета неотложной медицинской помощиЗолотарева Надежда Николаевна730-52-50
Старший регистратор  поликлиники № 1Шаламова ирина Ивановна729-70-71
Зав. терапевтическим отделением поликлиники №2Филькова Ираида Ивановна773-91-79
Зав. КДЛШнайдер Наталья Анатольевна775-52-72
Физиотерапевтическое отделениеКозинец Елена Викторовна729-68-89
Зав.эндоскопическим отделениемЕфремова Елена Викторовна774-17-40
Зав. отделением функциональной диагностикиИванычева Анна Анатольевна729-71-33
Зав. аптекойШувалова Нина Кирилловна734-45-85
Написать
×