Главный врачКонашов Алексей Геннадьевич+7 (351)773-06-10

E-mail: gkb8@uzag74.ru

Часы приема Главного врача (только по предварительной записи): среда, с 15:00 до 17:00

Пожалуйста, записывайтесь ЗАРАНЕЕ на приём к Главному врачу. В понедельник в течение дня можно записаться на приём на предстоящую среду.
Зав. канцеляриейСвиридова Светлана Игоревна+7 (351)773-06-10
Отдел кадров+7 (351)772-84-20
Стол справок поликлиники ул. Горького, 18+7 (351)729-82-01
Регистратура поликлиники № 1 ул. Горького, 18+7 (351)729-82-01
Единый центр записи на прием к врачу+7 (351)240-13-13
Вызов врача на дом поликлиники № 1ул. Горького, 18До 12:00 - +7 (351)729-82-01

С 12:00 до 22:00 -+7 (351)730-52-50

Дополнительная линия: +7 (351)775-17-98
Регистратура поликлиники № 2пер. Мамина, 154+7 (351)773-91-79
Вызов врача на дом поликлиники № 2пер. Мамина, 154+7 (351)773-93-11
Кабинет неотложной медицинской помощиул. Горького, 18+7 (351)730-52-50
Зам.гл.врача по медицинской частиБусыгин Сергей Николаевич+7 (351)243-13-02
Зам. главного врача по КЭPПашкин Юрий Алексеевич+7 (351)734-58-26
Зам. главного врача по ЭВНИнчина Светлана Николаевна+7 (351)772-42-25
Зам. главного врача по  хирургической помощиУстинов Николай Александрович+7 (351)773-19-69
Зам. главного врача по акушерско-гинекологической помощиЯковлев Валерий Николаевич+7 (351)243-15-52
Зав. инфекционной службойСтенько Екатерина Александровна – главный инфекционист Челябинска+7 (351)772-85-09
Зам.главного врача по экономическим вопросамФетисова Светлана Геннадьевна+7 (351)734-54-04
Зам. главного врача по поликлиникеМаслова Серафима Олеговна+7 (351)775-51-22
Пресс-секретарьКлимова Алена Андреевна+7 (919)314-00-52

alenakl777@mail.ru
Главная медсестра больницыСобакина Ольга Александровна+7 (351)772-84-11
Эпидемиологический отделШевчугова Елена Сергеевна+7 (351)772-84-11
Зам. главного врача по хоз. вопросам+7 (351)772-54-44
Зам. главного врача по ГО и ЧСПронина Маргарита Михайловна+7 (351)772-84-11
Зав. организационно-методическим отделом+7 (351)772-80-23
Зав. отделением медстатистикиГоворуха Варвара Михайловна+7 (351)243-11-18
Председатель профсоюзного комитетаШнайдер Наталья Анатольевна+7 (351)775-51-17
Редактор газеты «Халатные новости», зав. культ.-ист. центромТкаченко Марина Григорьевна+7 (351)772-88-66
Ведущий юрисконсультМельников Алексей Игоревич+7 (351)734-47-57
Главный бухгалтерБогородова Ирина Васильевна+7 (351)774-03-52
И.о. зам. главного врача по кадрамДегтярева Лариса Николаевна+7 (351)772-84-20
Экономист по платным услугамСартасова Ирина Александровна+7 (351)243-08-34
Отдел информационных технологий (IT-служба и служба связи)Григорьичев Александр Владимирович
Зав. операционным блоком хирургииНикитин Александр Рудольфович+7 (351)772-28-28
Зав. отделением гнойной хирургииРусинов Георгий Владимирович+7 (351)774-03-94
Стома кабинет отделения гнойной хирургииХудоженко Зоя Леонидовна+7 (351)772-81-54
Зав. хирургическим отделениемМаслов Вадим Георгиевич+7 (351)772-83-00
Зав. отделением паллиативной медицинской помощиТитов Владимир Евгеньевич+7 (351)775-18-00
Зав. отделением анестезиологииМуравьев Дмитрий Владимирович+7 (351)772-81-01
Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии №1Дегтяренко Любовь Владимировна+7 (351)243-03-78
Центр хирургии печени и поджелудочной железыПышкин Сергей Александрович+7 (351)772-80-01
Зав. торакальным отделениемФастаковский Василий Владимирович+7 (351)772-80-60
Зав. сосудистым отделениемЗайцев Сергей Сергеевич+7 (351)772-75-18
Зав. онкологическим отделениемВолков Владимир Викторович+7 (351)772-81-00
Зав. отделением колопроктологииТерюшкова Жанна Ивановна+7 (351)772-88-33
Зав. офтальмологическим отделениемУдалова Лариса Александровна+7 (351)730-52-07
Зав. отделением гемодиализаСуслов Михаил Александрович+7 (351)773-15-10
Зав. 1-м терапевтическим отделениемАнсон Максим Валерьевич+7 (351)771-18-56
Зав. 2-м терапевтическим отделениемАсташкина Наталья Анатольевна
Зав. первичным сосудистым (ПСО) неврологическим отделением  для больных с ОНМККостина Тамара Леонидовна+7 (351)734-47-30
Зав. отделением 1-й кардиологииЗахарова Алла Ивановна+7 (351)772-80-73
Зав. отделением 2-й кардиологииМолчанова Алина Ренатовна+7 (351)772-73-04
Зав. неврологическим отделением (стационар)Барыкова Татьяна Сергеевна+7 (351)772-86-73
Зав. дневным терапевтическим стационаром (пер. Артилерийский, 2а)Чернухина Нина Валерьевна+7 (351)775-57-52
Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии №2Борзыкин Виктор Иванович+7 (351)772-80-11
Зав. акушерским обсервационным отделениемСтепанова Маргарита Александровна+7 (351)772-80-28
Зав. отделением новорожденныхБогданова Марина Валерьевна+7 (351)772-85-10
Зав. отделением патологии беременностиСвежинина Марина Александровна+7 (351)772-85-55
Зав. 1-м гинекологическим отделениемБегма Ирина Геннадьевна+7 (351)771-12-19
Зав. 2-м гинекологическим отделениемЛяшенко Марина Александровна+7 (351)729-41-78
Зав. дневным стационаром  женской консультации (ул. Котина, 37а)Рымарева Марина Анатольевна+7 (351)772-84-46
Зав. женской консультацией (ул. Котина, 37а)Шерман Алла Янкелевна+7 (351)243-15-51
Зав. 2-м инфекционным отделениемНадеждин Сергей Анатольевич+7 (351)772-85-77
Зав. 3-м инфекционным отделениемЛебедева Елена Юрьевна+7 (351)772-84-29
Зав. 4-м инфекционным отделениемБеспалова Марина Константиновна+7 (351)772-84-29
Отделение реанимации и интенсивной терапии №3Дементьев Олег Владимирович+7 (351)772-80-28
Патологоанатомическая службаГорфинкель Анна Наумовна –главный патологоанатом города+7 (351)775-46-53
Кабинет трансфузионной терапии+7 (351)772-85-22
Заведующий поликлиникой № 1Павлюкевич Ирина Анатольевна+7 (351)775-51-22
Старшая медицинская сестра поликлиники №1Кузьмина Римма Захаровна
Зав. участковым терапевтическим отделением №1Андрулова Ольга Александровна+7 (351)730-54-60
Зав. участковым терапевтическим отделением №3Сараева Ольга Ивановна+7 (351)775-51-21
Зав. участковым терапевтическим отделением №4Кузнецова Татьяна Леонидовна+7 (351)775-51-21
Зав. участковым терапевтическим отделением №2Пузынин Алексей Владимирович+7 (351)730-54-60
Кабинет старших медсестер терапевтического отделения поликлиники №1Рассыльных Альбина Александровна, Никифорова Альфия Фаезгановна, Ахметзянова Анна Леонидовна+7 (351)729-71-12
Зав. неврологическим отделениемМагденко Любовь Алексеевна+7 (351)729-70-90
Зав. хирургическим отделениемЛевитцкий Сергей Александрович+7 (351)729-68-89
Зав. гастроэнтерологическим отд. поликлиники № 1Вострякова Татьяна Владимировна+7 (351)243-17-83
Зав. онкологическим отделениемВалиев Данила Ильдарович+7 (351)243-13-79
Зав. эндокринологическим отделениемТихомирова Елена Николаевна+7 (351)729-71-06
Зав. инфекционным кабинетомСандырева Екатерина Викторовна+7 (351)730-52-53
Зав. пульмонологическим отделениемМошнова Валерия Владимировна+7 (351)730-53-90
Зав. офтальмологическим отделениемМеркулова Наталья Владимировна+7 (351)729-72-06
Зав. кардиологическим отделениемЗапольских Лариса Геннадьевна+7 (351)772-24-00
Ревматологическое отделениеКорсунская Тамара Дмитриевна+7 (351)772-24-00
Зав. травматологическим отделением поликлиники №1Соколов Евгений Сергеевич+7 (351)775-51-26
Старший фельдшер кабинета неотложной медицинской помощиДолгошев Алексей Леонидович+7 (351)730-52-50
Старший регистратор поликлиники № 1Шаламова Ирина Ивановна+7 (351)729-82-01
Зав. терапевтическим отделением поликлиники №2Чалышева Елена Владимировна+7 (351)773-91-79
Старшая медицинская сестра поликлиники № 2Чистякова Анна Леонидовна
Зав. КДЛШнайдер Наталья Анатольевна+7 (351)775-52-72
Физиотерапевтическое отделениеКозинец Елена Викторовна+7 (351)729-68-89
Зав.эндоскопическим отделениемЕфремова Елена Викторовна+7 (351)774-17-40
Зав. отделением функциональной диагностикиИванычева Анна Анатольевна+7 (351)729-71-33
Зав. аптекойМаксимова Татьяна Владимировна+7 (351)734-45-85
ОРИТ № 1+7 (351)243-03-78
ОРИТ № 2 (терапевтический корпус)+7 (351)772-80-11
Прием звонков с 11:00 до 13:00 - +7 (908)579-82-78
ОРИТ №3+7 (351)772-79-11
Инфекционное отделение № 1+7 (351) 772-85-09
Инфекционное отделение № 2+7 (351) 772-85-77
Инфекционное отделение № 3+7 (351) 772-84-29
Инфекционное отделение № 4+7 (351) 772-84-77
Инфекционное отделение № 5 (родильный дом)+7 (351)772-80-28
Инфекционное отделение № 6 (терапевтический корпус)+7 (351)729-71-33
Прием звонков после 15:30
Инфекционное отделение № 7 (терапевтический корпус)+7 (351)734-57-45
Прием звонков с 14:00 до 16:00
Инфекционное отделение № 8 (терапевтический корпус)+7 (351)772-88-66
Прием звонков с 12:00 до 14:00
Инфекционное отделение № 9 (сосудистое)+7 (351)772-83-44
Инфекционное отделение № 10 (онкология)+7 (351)772-81-00
Инфекционное отделение № 11 (колопроктология)+7 (351)734-56-88
Инфекционное отделение № 12 (кардиологическое)+7 (351)772-83-44
Прием звонков с 14:00 до 15:00 - +7 (982)345-06-05
Инфекционное отделение № 13 (гнойное)+7 (351)774-03-94
Инфекционное отделение № 14 (абдоминальное)+7 (351)772-83-00
Инфекционное отделение № 15 (торакальное)+7 (351)772-80-60