You are currently viewing 1 июня 2018 года — День здоровья в парке «Сад Победы»

1 июня 2018 года — День здоровья в парке «Сад Победы»

1 июня 2018 года впарке «Сад Победы» медики ГКБ №8 провели День здоровья. На «Аллее здоровья» консультировали эндокринолог, травматолог-ортопед, пульмонолог.

Специалисты отделения медицинской профилактики поликлиники № 1 ГКБ № 8 измеряли артериальное давление и делали экспресс-анализ крови на глюкозу и холестерин.

Заведующая пульмонологическим отделением Котихина Л.Н. поликлиники № 1 ГКБ № 8  консультировала по заболеваниям органов дыхания.

Врач-эндокринолог Закирова М. Е. осматривала гостей парка и вручала брошюры с рекомендациями по формированию здорового образа жизни при сахарном диабете.

Специалисты отделения лечебной физкультуры вместе с посетителями парка выполняли оздоровительные упражнения.

Заведующий травматологическим отделением, врач травматолог-ортопед  Соколов Е. С. консультирует гостью парка.