You are currently viewing Увеличилось время приема участковых терапевтов ГКБ № 8

Увеличилось время приема участковых терапевтов ГКБ № 8

С целью повышения доступности медицинской помощи, в том числе работающему населению, с сентября время приема участковых терапевтов Городской клинической больницы № 8 увеличилось с 3 часов до 5.  Благодаря новому графику удастся продлить прием пациентов до 19:00. При этом утренние и дневные часы приема также сохранились. В итоге работа участковых врачей закроет весь день с 8:00 до 19:00.

Напомним также, в поликлинике № 1 созданы все условия для быстрого и комфортного прохождения флюорографии и маммографии. Направление на эти профилактические обследования можно получить в любом окне регистратуры поликлиники.

С сентября в ГКБ № 8 стартовала кампания по бесплатной вакцинации от гриппа. Для своевременной профилактики этого опасного инфекционного заболевания необходимо обратиться в кабинет № 133 поликлиники № 1 ГКБ № 8.