Версия для слабовидящих | Единый центр записи на прием к врачу +7 (351) 240-13-13
График работы МАУЗ ОЗП ГКБ № 8 в выходные и нерабочие праздничные дни

График работы МАУЗ ОЗП ГКБ № 8 в выходные и нерабочие праздничные дни

График работы основных служб и подразделений МАУЗ ОЗП ГКБ № 8
в выходные и нерабочие праздничные дни с 30.12.2018 г. по 08.01.2019 г.

ДЕЖУРНЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗАВЕДУЮЩИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ ПОЛИКЛИНИКИ № 1

1 января 2019 Пузынин А.В. Зав отделением 9.00-13.00
2 января 2019 Пузынин А.В. Зав. отделением 9.00-13.00
3 января 2019 Андрулова О.А. Зав. отделением 9.00-13.00
4 января 2019 Сараева О.И. Зав. отделением 9.00-13.00
5 января 2019 Сараева О.И. Зав. отделением 9.00-13.00
6 января 2019 Андрулова О.А. Зав. отделением 9.00-13.00
7 января 2019 Кузнецова Т.Л. Зав. отделением 9.00-13.00
8 января 2019 Кузнецова Т.Л. Зав. отделением 9.00-13.00

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ПОЛИКЛИНИКИ № 1

30 декабря 2018 г.
Апалихина С.В. (прием) Врач 8.00-15.00
Захарова И.Д. (вызова) Врач с 12 час.
Колова К.И. (вызова) Врач с 12 час.

31 декабря 2018 г.
Логвинов В.В. (вызовы) Врач с 12 час.
Захарова И.Д. (вызовы) Врач с 12 час.

1 января 2019 г.
Струкова С.В. (прием) Врач 8.00-15.00
Пензина Л.В. (прием) Врач 9.00-16.00
Гончаренко Е.В. (вызова) Врач с 12 час.
Шипаева А.Л. (вызова) Врач с 15 час.
Сидоренко С.А. (резерв) Врач с 12 час.

2 января 2019 г.
Апалихина С.В. (прием) Врач 8.00-15.00
Хамидулина К.В. (прием) Врач 9.00-16.00
Захарова И.Д. (вызова) Врач с 12 час.
Мамедова И.З. (вызова Врач с 13 час.
Денисламова С.Г. (вызова) Врач с 15 час.
Струкова С.В. (резерв) Врач с 12 час.

3 января 2019 г.
Хамидулина К.В. (прием) Врач 8.00-15.00
Плискачева З.И. (прием) Врач 9.00-16.00
Пензина Л.В. (прием) Врач 9.00-16.00
Смолина О.В. (вызова) Врач с 12 час.
Шипаева А.Л. (вызова) Врач с 13 час.
Бопхоева Д.Т. (вызова) Врач с 15 час.

4 января 2019 г.
Шумкова Н.П. (прием) Врач 8.00-15.00
Плискачева З.И. (прием) Врач 9.00-16.00
Клейменова М.Ю. (прием) Врач 9.00-16.00
Захарова И.Д. (вызова) Врач с 12 час.
Логвинов В.В. (вызова) Врач с 13 час.
Колова К.И. (вызова) Врач с 15 час.

5 января 2019 г.
Шумкова Н.П. (прием) Врач 8.00-15.00
Казанцева О.П. (прием) Врач 9.00-16.00
Гончаренко Е.В. (прием) Врач 9.00-16.00
Логвинов В.В. (вызова) Врач с 12 час.
Мамедова И.З. (вызова) Врач с 13 час.
Бопхоева Д.Т. (вызова) Врач с 15 час.

6 января 2019 г.
Блинова Н.И. (прием) Врач 8.00-15.00
Слюсарева А.Д. (прием) Врач 9.00-16.00
Баженова Л.А. (прием) Врач 9.00-16.00
Логвинов В.В. (вызова) Врач с 12 час.
Захарова И.Д. (вызова) Врач с 13 час.
Федоришина М.М. (вызова) Врач с 15 час.
Смолина О.В. (резерв) Врач с 12 час.

7 января 2019 г.
Мустафина Т.Г. (прием) Врач 8.00-15.00
Сорокинка Е.Д. (прием) Врач 9.00-16.00
Спицин Е.В. (вызова) Врач с 12 час.
Сыскетов М.А. (вызова) Врач с 13 час.
Захарова И.Д. (вызова) Врач с 15 час.
Сидоренко С.В. (резерв) Врач с 12 час.

8 января 2019 г.
Мустафина Т.Г. (прием) Врач 8.00-15.00
Казанцева О.Н. (прием) Врач 9.00-16.00
Слюсарева А.Д. (прием) Врач 9.00-16.00
Спицин Е.В. (вызова) Врач с 12 час.
Сыскетов М.А. (вызова) Врач с 13 час.
Федоришина М.М. (вызова) Врач с 15 час.
Настина Т.В. (резерв) Врач с 12 час.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ПОЛИКЛИНИКИ № 2

3 января 2019 г.
Лаврова Н.В. (прием) Врач 8.00-14.00
Чалышева Е.В. (прием) Врач 8.00-14.00
Милицкая О.М. (вызова) Врач 11.00-18.00
Шебалов К.В. (вызова) Врач 11.00-18.00
Толмачева С.В. Регистратор 8.00-14.00
Бухарина Н.И. Регистратор 8.00-14.00

4 января 2019 г.
Чалышева Е.В. (прием) Врач 8.00-14.00
Милицкая О.М. (вызова) Врач 11.00-18.00
Ветрова А.А. Регистратор 8.00-14.00

5 января 2019 г.
Лаврова Н.В. (прием) Врач 8.00-14.00
Шебалов К.В. (вызова) Врач 11.00-18.00
Криницына Т.В. (вызова) Врач 11.00-18.00
Моисеева Н.Н. Регистратор 8.00-14.00

6 января 2019 г.
Посеева В.И. (прием) Врач 8.00-14.00
Чалышева Е.В. (вызова) Врач 11.00-18.00
Сенибабнова Е.С. (вызова) Врач 11.00-18.00
Акулина Е.В. Регистратор 8.00-14.00

8 января 2019 г.
Чалышева Е.В. (прием) Врач 8.00-14.00
Посеева В.И. (прием) Врач 8.00-14.00
Берлинер Е.В. (вызова) Врач 11.00-18.00
Сенибабнова Е.С. (вызова) Врач 11.00-18.00
Бухарина Н.И. Регистратор 8.00-14.00
Акулина Е.В. Регистратор 8.00-14.00

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ № 1

31 декабря 2018 г.
Федянин О.А. Врач 8.00-12.00
Байгужина Э.Р. Мед/сестра 7.30-13.00
Волкова З.М. Уборщик служ. помещ. 7.00-13.00

2 января 2019 г.
Федянин О.А. Врач 8.00-12.00
Байгужина Э.Р. Мед/сестра 7.30-13.00
Волкова З.М. Уборщик служ. помещ. 7.00-13.00

4 января 2019 г.
Накорякова В.А. Врач 8.00-12.00
Байгужина Э.Р. Мед/сестра 7.30-13.00
Волкова З.М. Уборщик служ. помещ. 7.00-13.00

6 января 2019 г.
Накорякова В.А. Врач 8.00-12.00
Артемьева Т.Л. Мед/сестра 7.30-13.00
Волкова З.М. Уборщик служ. помещ. 7.00-13.00

ПЕРЕВЯЗКИ НА ДОМУ (МАШИНА)

2,6 января 2019 г.
Порохина Т.В. Мед/сестра 9.00-13.00

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ № 1

3 января 2019 г.
Игнатенко И.А. Врач 8.00-15.00
Зайцева О.Ф. (резерв) Врач 8.00-15.00
Сафина Р.Г. Мед/сестра 8.00-15.00
Заплатина Н.Ю. (резерв) Мед/сестра 8.00-15.00

6 января 2019 г.
Речкалова Л.П. Врач 8.00-15.00
Дачилова И.Н. (резерв) Врач 8.00-15.00
Хужина А.Н. Мед/сестра 8.00-15.00
Годунова И.С. (резерв) Мед/сестра 8.00-15.00

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ № 1

4 января 2019 г.
Сахаутдинова Е.Ю. Врач 8.00-12.00
Мешалкина Е.Ю. Мед/сестра 8.00-12.00

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ № 1

3 января 2019 г.
Соколов Е.С. Зав.отделением 8.00-12.00
Ботнев М.В. Врач 8.00-12.00
Рязанова Л.В. Старшая м/с 8.00-12.00
Шерашова А.С. Мед/сестра перев 8.00-12.00
Ахметшина М.А. Мед/сестра процед 8.00-12.00
Курочкина З.В. Регистратор 8.00-12.00
Деулина О.А. Регистратор 8.00-12.00

6 января 2019 г.
Соколов Е.С. Зав.отделением 8.00-12.00
Бусыгин В.В. Врач 8.00-12.00
Рязанова Л.В. Старшая м/с 8.00-12.00
Шерашова А.С. Мед/сестра перев 8.00-12.00
Ахметшина М.А. Мед/сестра процед 8.00-12.00
Самохвалова О.Ю. Кастелянша 8.00-12.00
Курочкина З.В. Регистратор 8.00-12.00
Деулина О.А. Регистратор 8.00-12.00

РЕГИСТРАТУРА ПОЛИКЛИНИКИ № 1 (1 СМЕНА С 7.30 — 13.30; 2 СМЕНА С 13.00 — 19.00)

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Инфекционный корпус

2 января 2019 г.
Осинцева В.В. Врач 9.00-13.00
Степанов В.И. Врач 9.00-13.00

Травматологическое отделение поликлиники, флюорограф (142,125 каб.)

2,5 января 2019 г.
Малыгин В.А. Врач 9.00-13.00
Кичатова З.Р. Рентгенлаборант 9.00-13.00

3,6 января 2019 г.
Ардашев А.П. Врач 9.00-13.00
Абрамычева В.Ю. Рентгенлаборант 9.00-13.00

ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2 января 2019 г.
Горфинкель А.Н. Зав. отделением 9.00-15.30
Даренских Н.А. Ст. лаборант 8.00-14.30
Тихонов В.С. Санитар 8.00-14.30

5 января 2019 г.
Мильченко И.Б. Врач 8.00-14.30
Комышева А.В. Мед. лабор. техник 8.00-14.30
Рыбаченок А.Л. Санитар 8.00-14.30

8 января 2018 г.
Карповский А.Б. Врач 8.00-14.30
Беляева А.Н. Мед. лабор. техник 8.00-14.30
Шинкаренко А.Н. Санитар 8.00-14.30

ИНФЕКЦИОННЫЙ КОРПУС

1-е инфекционное отделение

3,6 января 2019 г. Стенько Е.А. Зав. отделением 8.00-14.00

3 января 2019 г. Якушова Л.Е. Врач 8.00-14.00

6 января 2019 г. Пирогов Д.В. Врач 8.00-14.00

3,6 января 2019 г. Миронова Т.Б Старшая м/с 8.00-14.00

2-е инфекционное отделение

3,6 января 2019 г. Надеждин С.А. Зав. отделением 8.00-14.00

3 января 2019 г. Турчина Е.В. Врач 8.00-14.00

6 января 2019 г. Зеленкова Е.Е. Врач 8.00-14.00

3-е инфекционное отделение

3,6 января 2019 г. Лебедева Е.Ю Зав. отделением 8.00-14.00

3,6 января 2019 г. Зырянова Е.С. Старшая м/с 8.00-14.00

4-е инфекционное отделение

3,6 января 2019 г. Беспалова М.К. Зав отделением 8.00-14.00

3 января 2019 г. Гарифанова А.Р. Врач 8.00-14.00

3,6 января 2019 г. Федорова С.Н. Старшая м/с 8.00-14.00

АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Родильное отделение

6 января 2019 г. Болдырева С.Л. Зав. отделением 8.00-12.00

3,6 января 2019 г. Воротилина М.Е. Старшая акушерка 8.00-12.00

Акушерское отделение

6 января 2019 г. Степанова М.А. Зав. отделением 8.00-12.00

6 января 2019 г. Горбунова Н.И. Старшая акушерка 8.00-12.00

Акушерское отделение патологии беременности

6 января 2019 г. Соломатова С.Р. Старшая акушерка 8.00-12.00

1-е гинекологическое отделение

6 января 2019 г. Бегма И.Г. Зав. отделением 8.00-12.00

6 января 2019 г. Грачева М.В. Старшая м/с 8.00-12.00

2-е гинекологическое отделение

6 января 2019 г. Брук И.Г. Зав. отделением 8.00-12.00

6 января 2019 г. Тальц Т.А. Старшая м/с 8.00-12.00

Операционный блок родильного дома

6 января 2019 г. Семина Т.А. Старшая опер м/с 8.00-12.00

Отделение пренатальной диагностики

6 января 2019 г. Щипицын М.А. Зав. отделением 8.00-12.00

6 января 2019 г. Коновалова Н.Г. Старшая акушерка 8.00-12.00

Женская консультация

3 января 2019 г. Горбунова К.А. Врач 8.00-12.00

ХИРУРГИЧЕСКИЙ КОРПУС

Отделение гнойной хирургии

6 января 2019 г. Русинов Г.В. И.о. зав. отделением 8.00-12.00

3,6 января 2019 г. Фаттахова Р.С. Старшая м/с 8.00-12.00

Хирургическое торакальное отделение

3,6 января 2019 г. Куликова К.А. Старшая м/с 9.00-13.00

Травматологическое отделение

3 января 2019 г. Кучукова Р.Г. И.о. старшей м/с 8.00-12.00

6 января 2019 г. Чунихина Л.Н. Старшая м/с 8.00-12.00

Онкологическое отделение стационара

3,6 января 2019 г. Кузнецова Т.А. Старшая м/с 8.00-12.00

Колопроктологическое отделение

3,6 января 2019 г. Терюшкова Ж.И. Зав. отделением 8.00-12.00

3,6 января 2019 г. Шилова В.А. Старшая м/с 8.00-12.00

Неврологическое отделение стационара

6 января 2019 г. Кучукбаева Э.Р. Старшая м/с 8.00-12.00

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КОРПУС

Приемное отделение терапевтического корпуса

7 января 2019 г. Хакимова В.С. Старшая м/с 9.00-13.00

Кардиологическое отделение №1

3,6 января 2019 г. Даренская В.Н. Старшая м/с 9.00-13.00

Кардиологическое отделение №2

3,6 января 2019 г. Свечникова И.А. Старшая м/с 9.00-13.00

Отделение гемодиализа

6 января 2019г. Ханнанова Э.Р. Старшая м/с 9.00-13.00

Терапевтическое отделение стационара

3,6 января 2019 г. Койнова О.В. Старшая м/с 8.00-12.00

ОРИТ №2

3,6 января 2019 г. Оверчук О.Л. Старшая м/с 8.00-12.00

Неврологическое отделение для больных с ОНМК

6 января 2019 г. Котина Е.В. Старшая м/с 8.00-12.00

ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАЛЛИАТИВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

3,6 января 2019 г. Ковалева С.Н. Старшая м/с 9.00-13.00

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

2 января 2019 г.
Иванычева А.А. Зав отделением 9.00-13.00
Стасюк И.В. Врач фунцион. диагн. 9.00-13.00
Шакурова Д.О. Врач фунцион. диагн. 9.00-13.00
Гафнер Н.С. Мед/сестра 9.00-13.00
Фомина Л.В. Мед/сестра 9.00-13.00

5 января 2019 г.
Иванычева А.А. Зав отделением 9.00-13.00
Шаферова А.Г. Старшая м/с 9.00-13.00
Лапочкина Н.Л. Врач фунцион. диагн. 9.00-13.00
Ануфриева Ю.Е. Врач фунцион. диагн. 9.00-13.00
Сесорова Н.В. Мед/сестра 9.00-13.00
Ибрагимова Ч.А. Мед/сестра 9.00-13.00

8 января 2019 г.
Шаферова А.Г. Старшая м/с 9.00-13.00
Думина Г.Н. Врач фунцион. диагн. 9.00-13.00
Шакурова М.И. Врач фунцион. диагн. 9.00-13.00
Хайретдинова А.Б. Мед/сестра 9.00-13.00
Максимова Ж.В. Мед/сестра 9.00-13.00

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТАЦИОНАРА

3 января 2019 г. Удалова Л.А. Зав.отделением 9.00-13.00

3 января 2019 г. Бевз Ю.В. Старшая м/с 9.00-13.00

Написать
×