You are currently viewing Целая картинная галерея из детских рисунков украсила территорию инфекционного корпуса ГКБ № 8

Все началось с маленькой племянницы главного врача больницы — Софьи. Она передала дяде свои рисунки в поддержку врачей, борющихся с коронавирусной инфекцией. Главный врач Алексей Конашов лично развесил рисунки племянницы у входа в инфекционный корпус: https://vk.com/wall-170306526_723

Другие дети решили также поддержать врачей больницы своими творческими посланиями. На некоторых рисунках изображены доктора, как супер-герои в белых халатах, на некоторых сам злобный COVID-19, а где-то даже просьба поскорее победить вирус, чтобы можно было снять медицинские маски. Каждый рисунок несёт в себе свой трогательный посыл всем специалистам, кто задействован в борьбе за здоровье наших граждан.

Теперь территорию больницы украшает настоящая картинная галерея из детских рисунков. Весь медицинский персонал растроган таким поступком юных художников. Спасибо!