You are currently viewing Российский производитель мороженого передал тонну эскимо для челябинских медиков

Российский производитель мороженого передал тонну эскимо для челябинских медиков

Компания «Чистая Линия» преподнесла необычный новогодний подарок для врачей. Фургоны с мороженым приехали к работникам городских больниц Челябинска, а также в Челябинскую областную станцию переливания крови, где эскимо получили не только сотрудники учреждения, но и доноры, сдающие кровь.

«Конечно, мы были приятно удивлены такой акции. В преддверии Нового года все работают над пополнением резервного банка крови. Поэтому было здорово порадовать вкусным мороженым сотрудников и пациентов», — рассказали в пресс-службе областной станции переливания крови.

«Мы благодарны за небольшой момент радости, который компания «Чистая линия» устроила для наших сотрудников в преддверии новогоднего праздника. Нам приятно и важно получать отклик и теплые слова поддержки в это непростое время», — отметила первый заместитель главного врача городской клинической больницы № 1 Мария Колядич.

«Сейчас не самое легкое время для всех, но именно оно нас и объединило. Благодаря всесторонней поддержке, тёплым словам, таким вот добрым жестам и помощи — мы — врачи, понимаем, что в этой битве далеко не одни»,- комментирует администрация городской клинической больницы № 8.

«Мы благодарны за такое внимание к нам и нашей работе. Для нас это конечно приятный предновогодний сюрприз среди тяжелых рабочих будней. Всех с наступающими праздниками и как модно больше радостных моментов», — дополняет слова коллег заместитель главного врача по медицинской части городской клинической больницы № 9 Ксения Платонова.

 

В целом, компания «Чистая Линия» отправила около ста тысяч
эскимо по всей России врачам, работающим с пациентами с COVID-19. Машины компании выехали с фабрики из подмосковного города
Долгопрудный. Мероприятие стало частью акции #СпасибоВрачам ,

которую компания запустила ещё весной, во время первой
волны коронавирусной инфекции.
Так, с начала пандемии, мороженое было доставлено в 15 крупных федеральных центра страны, включая Челябинск.

Спасибо Министерству здравоохранения Челябинской области за помощь в организации и проведении данного мероприятия!

#МыВместе