You are currently viewing Награждение медиков ГКБ №8 благодарственными письмами Законодательного Собрания

Награждение медиков ГКБ №8 благодарственными письмами Законодательного Собрания

В стенах актового зала поликлиники № 1 при МАУЗ ОЗП ГКБ № 8 состоялось награждение медиков благодарственными письмами Законодательного Собрания Челябинской области.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм были награждены благодарственными письмами и единовременными денежными выплатами 11 сотрудников МАУЗ ОЗП ГКБ №8:

1. Ансон М.В.
2. Гаврильченко А.С.
3. Подборцева Н.А.
4. Дегтяренко Л.В.
5. Денисламова С.Г.
6. Смолина О.В.
7. Зайцев С.С.
8. Шнайдер Н.А.
9. Чунихина Л.Н.
10. Фастаковский В.В.
11. Суслов М.А.

На награждении помимо номинантов присутствовал руководящий состав больницы, а также Видгоф Михаил Борисович, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Кузнецов Юрий Викторович, Глава Тракторозаводского района города Челябинска, Горбунов Владимир Александрович, Глава администрации района Тракторозаводского района города Челябинска.

Администрация больницы выражает благодарность всем медицинским сотрудникам за преданность выбранной профессии и их нелегкий труд.