You are currently viewing Важная информация для пациентов по вакцинации от COVID-19

Важная информация для пациентов по вакцинации от COVID-19

Уважаемые пациенты!

Круглосуточный пункт вакцинации от COVID-19 на базе травмпункта ГАУЗ ОЗП ГКБ № 8 временно приостанавливает работу по техническим причинам. Приглашаем пациентов на вакцинацию в прививочные кабинеты № 233 и № 335 в поликлинике № 1 (ул. Горького, 18), в прививочный кабинет № 4 в поликлинике № 2 (пер. Мамина, 154) по предварительной записи по телефону +7(351)729-82-01, через gosuslugi.ru или talon.zdrav74.ru или при очном обращении в регистратуры поликлиник № 1 и № 2, а также в КРК Мегаполис (Свердловский просп., 51А) без записи с 10:00 до 19:00 ежедневно. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис, СНИЛС и медицинскую маску.

Для тех, кто обращается за получением QR-кода в поликлинику № 1: необходимо предоставить ксерокопию бумажного сертификата о прохождении вакцинации и ксерокопию СНИЛСа. Для переболевших COVID-19: необходимо предоставить амбулаторную карту (обязательно наличие результатов мазка ПЦР или КТ). Документы необходимы для внесения данных в федеральный регистр и для дальнейшего формирования QR-кода. Все ксерокопии или оригиналы документов временно сдаются администратору (стойка на входе в регистратуру).