You are currently viewing Пост скорби и утраты для больницы

Пост скорби и утраты для больницы

Ушла из жизни наша коллега Светлана Рахиб Гызы Соломатова, старшая акушерка отделения патологии беременных роддома №8. Работала с нами с 2005 года, помогла многим роженицам!

От коллег — медицинских сестер родильного дома:

Уходят те, кто нужен Богу, уходят те, кто нужен нам. Наверно там она послужит, надеемся хорошо ей там. Одним июньским тёплым утром ты перестала вдруг дышать, и вместе с тополиным пухом душа поднялась к небесам. Ужасно больно, тяжко очень, скажи, как без тебя нам жить? Ушла не попрощавшись с нами, Ушла, не дав сказать «прости». Твоими тёплыми словами всегда мы будем дорожить, твоими добрыми делами мы будем дальше как-то жить…. Очень любим тебя родная, прекрасный добрый человек. И не забудем никогда мы твои взгляд, улыбку, смех. И как сидишь ты на диване и переживаешь как за всех.

Помним. Любим. Скорбим.