You are currently viewing Владимир Путин наградил южноуральских медиков

Владимир Путин наградил южноуральских медиков

Владимир Путин наградил южноуральских медиков «За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу».

Четыре медика удостоились звания заслуженного врача:

• Тамара Костина, заведующая неврологическим отделением для лечения больных с острым нарушением мозгового кровообращения ГКБ №8;
  • Светлана Федорова, старшая медицинская сестра инфекционного отделения ГКБ №8;
  • Мушфиг Нусратов, заведующий отделением хирургии ОКБ №2;
  • Зарина Камалова, старшая медицинская сестра приёмного отделения ОКБ №2.

Наталья Реминец, главный врач Городской клинической больницы №8 г. Челябинск:

«Мы гордимся своими ценными, талантливыми сотрудниками -настоящими профессионалами лечебного дела! Для коллектива больницы большая честь в очередной раз получить столь значимые награды за профессионализм и свою работу. Но главная награда для любого медицинского работника — спасенные жизни, здоровые и счастливые пациенты».

Гордимся нашими специалистами, поздравляем с присвоением заслуженного звания и желаем успехов.

Источник: Министерство здравоохранения Челябинской области