You are currently viewing Более 30 человек поставили прививку от гриппа в ДК Ровесник

Более 30 человек поставили прививку от гриппа в ДК Ровесник

Напомним, что выездная бригада наших медиков работала на избирательном участке во время выборов 7 сентября. В этот день прививку поставил 31 человек.

Позаботиться о своем здоровье и защититься от гриппа и его осложнений можно не только в день выборов! Вакцинация проводится в прививочном кабинете поликлиники №1 с понедельника по четверг с 8.00 до 15.30,в пятницу с 8.00 до 13.00.

Ирина Павлюкевич, заведующая поликлиникой ГКБ№8:
Не стоит забывать о формировании коллективного иммунитета. Он формируется, когда значительная доля населения имеет иммунитет к инфекции в результате вакцинации или естественно перенесенного заболевания. В таких условиях прерывается передача инфекции и снижается уровень носительства возбудителя. Сделанные вовремя прививки от гриппа позволят чувствовать себя в безопасности.

Для вакцинации можно записаться по телефону 700-10-80 и 122, а также при обращении в регистратуру.

Перед иммунизацией проводится врачебный осмотр.

При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС.