You are currently viewing Люди в белых халатах

Люди в белых халатах

15 июня, в преддверии Дня медицинского работника, в Концертном зале им. С. С. Прокофьева состоялся финал городского конкурса «Люди в белых халатах». Организатор – координационный Совет женщин при Администрации города Челябинска.

Участницы конкурса доказали, что медицинские работники – это не только профессионалы своего дела, но и многогранные, талантливые, увлеченные люди. Каждая из финалисток подготовила творческий номер и небольшую видеопрезентацию о своей работы.

Честь городской клинической больницы № 8 на конкурсе отстояла Альфина Нурмухаметова, медицинская сестра ПСО. Вместе с главной медицинской сестрой больницы Собакиной Ольгой под живые звуки фортепьяно и видеоролик Альфина читала стихотворные строки, посвящённые своей профессии.

Все участницы получили дипломы, букеты цветов и подарки. Участнице от городской клинической больницы № 8 достался диплом в номинации «Художественная атмосфера». Мероприятие завершилось флешмобом под песню «Не болейте, доктора».